Use Google Tag Manager?

Сенсорные радиовыключатели, wifi управление. Как работают сенсорные радиовыключатели, LIVOLO и Broadlink У нас качественные выключатели livolo и Broadlink дешево с гарантией и доставкой ✔ +380 96 046 36 63, +380 95 046 36 63, +380 63 046 36 63 ✔ Broadlink Shop
Час роботи: 10:00 - 19:00
+380 96 046 36 63
+380 95 046 36 63
+380 63 046 36 63

04116, Україна, Київ, вул. Б. Гаврилишина 27/29

Умные выключатели

08.10.2019

Сенсорные "умные" выключатели Broadlink и Livolo - особенности и нюансы выбора

Сенсорные выключателиBroadlink и  Livolo известны достаточно давно, и являются, пожалуй, самым популярным выбором среди всех сенсорных выключателей. Данные выключатели часто применяются в технологии Умный дом, и обеспечивают не только удобство и комфорт, но и эстетику благодаря своим стеклянным панелям. Сенсорный выключатель не требует никакого усилия для переключения, он реагирует даже на слабое прикосновение.

Особенность использования сенсорных выключателей

Сенсорные выключатели состоят из нескольких блоков:

  • Собственно сенсор, выведенный под переднюю панель
  • Силовой блок, который отвечает за питание всех схем выключателя и за коммутацию цепи питания лампы освещения
  • Радиоблок, который отвечает за прием команд от внешнего пульта управления

При этом датчик касания с радиоблоком можно отделить от силового бока и таким образом каждую деталь можно заменить, чтобы продлить срок службы выключателя.

464274567_w640_h640_radioupravlyaemye-vyklyuchateli-osvescheniya complect-4
Сенсорные радиовыключатели LIVOLO Сенсорные радиовыключатели Broadlink

Достоинства умных выключателей

К достоинствам выключателей данного типа можно отнести простоту монтажа, простоту эксплуатации и современный внешний вид.

Сенсорные радиовыключатели одинаково хорошо управляют LED лампами и лентами а также мощными лампами накаливания. Они также позволяют регулировать яркость света (диммер), управлять электрокарнизами и ролетами.

Преимущества покупки сенсорного выключателя

Сенсорные выключатели давно актуальные во многих домах. Это новое изобретение, которое появляется благодаря современному дизайну, экономичной производительности, так как данная сфера постоянно развивается.

Но, пожалуй, самое важное свойство сенсорных радиовыключателей - это то, что они работают по одному проводу (разрыв фазы), и их можно установить в уже существующие монтажные коробки и просто заменить устаревшие механические выключатели. Не нужно менять всю проводку в доме.

Не последнюю роль (а иногда и решающую) при выборе электрофурнитуры играет цвет и наличие всех необходимых вариантов компоновки установочных изделий (одинарный или сдвоенный выключатель, выключатель + розетка, слаботочные элементы). Выбирая сенсорные радиовыключатели Livolo вы можее быть уверены, что все, что вам нужно, есть в ассортименте, включая широкую цветовую гамму. И все это может управляться системой "умный дом".

Есть вопросы? Мы с удовольствием на них ответим.

<script src="//code.jivosite.com/widget.js" data-jv-id="jfhLZlyqBP" async></script>